Daniela Priebe

Geschäftsführender Vorstand

Kontakt: daniela.priebe@fjf-schule.de

Radoslav Jordan

Geschäftsführender Vorstand
Finanzen, IT, Lernumgebung (DiLer), Medienbildung

Kontakt: radoslav.jordan@fjf-schule.de

Roland Meusel

Schulleitung
Lehrer Gymnasium für
Geographie/Sport/Mathematik/Soziales Lernen

Kontakt: roland.meusel@fjf-schule.de


Stefanie Hug

Gymnasiallehrerin für Chemie/Sport

Kontakt: stefanie.hug@fjf-schule.de




Miriam Neidhart

Schulleitung
Lehrerin Sekundarstufe I für Deutsch/Englisch/Bildende Kunst

Klassenleitung 5/6, Theater Club, Deutsch Training

Kontakt: miriam.neidhart@fjf-schule.de


Dr. Andreas Stifel

Lehrer Gymnasium für Wirtschaft/Gemeinschaftskunde/Geschichte/Politik/Ethik

Kontakt: andreas.stifel@fjf-schule.de



Derin Karayel

Lehrer Gymnasium für
Englisch/Latein/Musik

Kontakt: derin.karayel@fjf-schule.de



Anette Matt

Lehrerin Gymnasium für
Geographie/Berufskunde/AES/NWT/Erlebnispädagogik

Kontakt: anette.matt@fjf-schule.de



Julia Marek

Lehrerin Sekundarstufe 1 für
Mathematik/Physik/Technik

Kontakt: julia.marek@fjf-schule.de



Arne Sebastian Frantz

Lehrer Gymnasium für
Englisch/Biologie

Kontakt: arne.frantz@fjf-schule.de



Maria Leufke-Kowatsch

Lehrerin GHWRS für Biologie/Chemie/Englisch
Beratungslehrerin, Unterstützung  und Beratung im Bereich Inklusion

Kontakt: maria.leufke@fjf-schule.de

Pädagogische Assistenten

Wolfgang Winterhalder

Projektleiter Naturparkschule, Koordination außerschulische Lernorte und Kooperationspartner Theater Club, Schulgarten, Landwirtschaftsmeister,

Kabarettist: „Bure zum alange
Buchautor: Link zur Homepage

Die Inhalte der verlinkten Webseiten verantwortet nicht die Franz-Josef-Faller-Schule e.V.

Schulsekretariat/Verwaltung

Michaela Keller

Schulsekretariat

michaela.keller@fjf-schule.de

Ingo Priebe

Marketing und Sponsoring / Finanzen

Kontakt: marketing@fjf-schule.de

Simon Kötting

Schulserver, IT-Konzept, Online-Unterricht Schulverwaltungssoftware

Kontakt: edv@fjf-schule.de